Чемпионат и Первенство

С 18 по 22 февраля 2019 года в городе Екатеринбурге проходил Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жиму лежа). В соревнованиях принимали участия 475 спортсменов из 42 регионов.

На данных соревнованиях выступали воспитанники отделения пауэрлифтинга МБУ СП СШОР «Ермак» среди юниоров и юниорок 18-23 года, третье место заняли Чащухина Вероника в весовой категории 57 кг. и Гвоздев Дмитрий весовая категория +120 кг. Балабанов Руслан занял первое место в весовой категории 66 кг. и стал абсолютным Чемпионом до 23 лет.

В Чемпионате участвовал Васюков Евгений занял второе место в весовой категории 83 кг.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера Фролова Михаила Николаевича.

Поздравляем наших спортсменов и тренера!
Желаем дальнейших успешных выступлений на спортивной арене!