Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу

С 06 по 11 ноября 2019 года в городе Ханты-Мансийск проходил чемпионат и первенство ХМАО-Югры по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов, юниорок и юниоров до 23 лет, девушек и юношей до 18 лет. В соревнованиях принимали участия 93 спортсмена из 11 городов.

На данных соревнованиях выступали воспитанники отделения пауэрлифтинга МБУ СП СШОР «Ермак» первое место среди мужчин занял Пайдулов Арсений (весовая категория 83 кг.), четвертое место заняли Булатов Максим (весовая категория 105 кг.) и Яуфман Виктор (весовая категория 120 кг.). Среди юниорок до 23 лет лучшими стали Селезнева Кристина (весовая категория 84 кг.) и Чащухина Вероника (весовая категория 57 кг.). Среди девушек до 18 лет первое место заняли Дударева Полина (весовая категория 52 кг.), Труханова Неонила (весовая категория 74 кг.).

Сборная команды г. Сургута среди женщин, юниорок и девушек заняла 2 общекомандное место.

Спортсмены тренируются под руководством тренера Машинцова Сергея Сергеевича и заслуженного тренера Фролова Михаила Николаевича

Поздравляем наших спортсменов и тренеров!
Желаем дальнейших успешных выступлений на спортивной арене!