Открытый Кубок по пауэрлифтингу (троеборью)

С 01 по 04 июня в городе Ханты-Мансийске проходил Открытый Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов. В соревнованиях принимали участия более 100 спортсмена.

На данных соревнованиях выступали воспитанники отделения дзюдо МБУ СП СШОР «Ермак», в командном зачете заняли 2 место. Золотые медали завоевали Кандидат Мастера спорта Гвоздев Дмитрий в весовой категории +120 кг. с суммой 880 кг., Мастер спорта Чащухина Вероника в весовой категории 57 кг. с суммой 412,5 кг. В весовой категории 74 кг. Мастер спорта Балабанов Руслан с суммой 680 кг. занял 1 место и 3 место занял Кандидат Мастера спорта Пайдулов Арсений с суммой 585 кг.

Спортсмены тренируется под руководством тренеров Фролова Михаила Николаевича и Машинцова Сергея Сергеевича.

Поздравляем нашего спортсмена и тренера!
Желаем дальнейших успешных выступлений на спортивной арене!