Первенство России и Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму)

С 10 по 18 февраля 2022 года в городе Москве проходит Чемпионат России среди мужчин и женщин и Первенство России по пауэрлифтингу (жиму) среди юниоров и юниорок 19-23 лет, юношей и девушек 14-18 лет. В соревнованиях принимают участие боле 200 спортсменов из 30 регионов страны.

Чащухина Вероника завоевала золотую медаль и стала абсолютным чемпионом первенства России в жиме. В конце мая 2022 года Вероника будет представлять нашу страну на первенстве мира в городе Алматы (Казахстан). Спортсменка Дударева Полина заняла 7-е место первенства.

В чемпионате России принял участие спортсмен отделения пауэрлифтинга Балабанов Руслан, который завоевал бронзовую медаль соревнований.

Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей квалификационной категории Машинцова Сергея Сергеевича и Заслуженного тренера РФ Фролова Михаила Николаевича.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров!
Желаем дальнейших успешных выступлений на спортивной арене!