Первенство России по пауэрлифтингу

В городе Москве проходило Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юниоров и юниорок 19-23 лет, с 28 января по 01 февраля 2019 года. В соревнованиях принимали участия 203 спортсменов из 47 регионов.

На данных соревнованиях выступали воспитанники отделения пауэрлифтинга МБУ СП СШОР «Ермак» Балабанов Руслан весовая категория 66 кг. и Гвоздев Дмитрий весовая категория +120 кг. завоевали золотые медали.

Так же с 01 по 04 февраля прошел Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях приняли участия 107 спортсменов из 38 регионов.
Васюков Евгений стал Чемпионом России в весовой категории 83 кг. и Машинцов Сергей занял второе место в весовой категории 105 кг.

Евгений установил новый рекорд России (в весовой категории 83 кг.) в жиме 288 кг.

Спортсмены тренируется под руководством заслуженного тренера Фролова Михаила Николаевича.