Первенство ХМАО-Югры по волейболу среди девушек до 17 лет

В городе Когалыме с 21 по 23 марта 2024 года в спортивном комплексе «Дворец спорта» состоялось первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по волейболу среди девушек до 17 лет.

В первенстве приняли участие спортивные сборные команды муниципальных образований: Сургут, Покачи, Югорск, Когалым, Ханты-Мансийский район, Советский, Радужный, Нефтеюганск, Нижневартовский район.

Состав спортивной сборной команды муниципального образования городской округ Сургут был представлен, в том числе, старшим тренером-преподавателем Кобзарь Аллой Эрнстовной и обучающимися отделения волейбола МБУ ДО СШОР «Ермак»: Казанцева Наталья, Кузнецова Марина, Перевощикова Таисия, Плешкова Ангелина, Хасаншина Полина, Чугунекова Амалия Сергеевна.

В борьбе за 1 место наша сборная выиграла команду из города Покачи и завоевала золотые медали первенства ХМАО-Югры. 3 место заняла команда из города Югорска.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России, старшего тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Кобзарь Аллы Эрнстовны.

Поздравляем наших спортсменов и старшего тренера-преподавателя!